Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

В Спортпарке «Калужники» завершились областные соревнования по теннису, приуроченные ко Дню города Калуги. Спортсмены из Обнинска показали отличные результаты, завоевав медали в различных возрастных категориях.
Теннисисты из Обнинска завоевали медали на областных соревнованиях ко Дню города Калуги — Настоящий Обнинск

19 августа 2024 года в Спортпарке «Калужники» стартовал областной теннисный турнир, посвященный Дню города Калуги, который губернская столица отметит 31 августа. В течение пяти дней более 40 юных теннисистов из разных регионов России сражались за Кубки в возрастных категориях до 13 и до 17 лет.

Наши спортсмены из Калуги и Обнинска достойно представили свои города. Обнинские теннисисты Тимофеева Эмилия, Михайлова Софья и Андрейченко Всеволод одержали победы в своих возрастных категориях. Особо стоит отметить Андрейченко Всеволода, который победил не только в одиночном, но и в смешанном парном разряде, показав высокий уровень мастерства.

Серебряные медали завоевали калужанка Савчук Божена и обнинец Королёв Арсений, продемонстрировав не менее впечатляющие результаты. Третьими в своих категориях стали Пыжьянова Александра, Гонтаренко Мария и пара Савчук Божена – Красильников Максим.

Победы этих юных спортсменов принесли радость не только им самим, но и их родителям и тренерам. Турнир стал не только важным спортивным событием, но и подарил участникам и зрителям массу положительных эмоций и бесценный опыт.