Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

«Квант-М» уступил «Сигналу» в матче чемпионата Калужской области

7 сентября молодёжка «Квант-М» встретилась с командой «Сигнал» в рамках 16-го тура Чемпионата Калужской области. Матч закончился со счётом 0:4 в пользу «Сигнала».
«Квант-М» уступил «Сигналу» в матче чемпионата Калужской области — Настоящий Обнинск

В Обнинске на стадионе «Труд» прошёл матч 16-го тура Чемпионата Калужской области по футболу. Молодёжная команда «Квант-М» уступила обнинскому «Сигналу» с крупным счётом 0:4. Уже в начале встречи, на 8-й минуте, «Сигнал» открыл счёт благодаря голу Митько. До конца первого тайма Медведев удвоил преимущество на 45-й минуте.

Во втором тайме игра «Сигнала» продолжала доминировать: Эмельянов забил третий мяч на 58-й минуте, а Абрамов поставил точку в игре, оформив четвёртый гол на 84-й минуте.

Несмотря на поражение, у молодёжной команды «Квант-М» впереди много возможностей для роста и улучшения. В первом круге им удалось обыграть земляков из «Сигнала», что показывает их потенциал. Молодость и амбиции игроков — главные козыри команды, и они могут быть уверены, что впереди их ждут успехи.