Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

«Квант» уступил в выездном матче «Арсеналу-2»

В рамках 22-го тура Лиги Б футболисты обнинского «Кванта» потерпели поражение в выездном матче против тульского «Арсенала-2». Итоговый счёт 2:0 в пользу хозяев поля.
«Квант» уступил в выездном матче «Арсеналу-2» — Настоящий Обнинск

8 сентября 2024 года в Туле прошёл матч 22-го тура Лиги Б, в котором встретились команды «Арсенал-2» и «Квант» из Обнинска. В первой половине игры хозяева поля доминировали, что выразилось в двух забитых мячах: на 20-й минуте отличился Мухин, а на 43-й минуте счёт удвоил Вебер.

Несмотря на сделанные замены и попытки изменить ход игры во втором тайме, «Квант» не смог переломить ситуацию.

Во второй половине тренерский штаб «Кванта» использовал все пять замен, выпустив на поле Захарова, Кима, Драгого, Житникова и Никитина, однако это не помогло изменить исход встречи. По итогам игры «Квант» уезжает из Тулы без набранных очков.

Команде предстоит сделать работу над ошибками и сосредоточиться на предстоящих матчах, чтобы наверстать упущенные возможности.