Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

В Анапе завершился финал чемпионата России по пляжному волейболу. Игроки волейбольного клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Алексей Архипов завоевали бронзовые медали, обыграв соперников из московского «Динамо» в напряжённом поединке.
Игроки ВК «Обнинск» завоевали бронзовые медали на чемпионате России по пляжному волейболу — Настоящий Обнинск

Финал чемпионата России по пляжному волейболу завершился в Анапе, где Дмитрий Веретюк и Алексей Архипов из ВК «Обнинск» завоевали бронзовые награды. В матче за третье место они встретились с представителями московского «Динамо» Вячеславом Красильниковым и Владиславом Рейнсоном. В напряжённой борьбе спортсмены из Обнинска одержали победу в двух партиях со счётом 2:0 (23:21, 24:22), подтвердив своё мастерство и боевой дух.

Призовой фонд турнира составлял 10 миллионов рублей, что подчеркивает высокий статус соревнований. Бронзовые медали для Веретюка и Архипова — это значительное достижение, которое отражает стабильный прогресс и высокий уровень подготовки волейболистов.

Этот успех — очередной шаг вперёд для команды ВК «Обнинск» на российской арене пляжного волейбола, и болельщики могут с гордостью поздравить своих спортсменов с этим результатом.