Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

С 2 по 5 сентября 2024 года в Раменском прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Олимпийские звёздочки». Воспитанницы СШОР «КВАНТ» показали отличные результаты, заняв призовые места в разных возрастных категориях.
Спортсменки СШОР «КВАНТ» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике — Настоящий Обнинск

В Раменском завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Олимпийские звёздочки». Спортсменки из Обнинска, представляющие СШОР «КВАНТ», продемонстрировали отличные результаты.

В возрастной категории 2013 года рождения среди 44 участниц 8-е место заняла София Бевз, показав уверенное выступление среди сильной конкуренции.

Ещё один важный успех был достигнут в рамках турнира ОФСОО «Олимп» по программе Мастеров Спорта. В категории 2009 года рождения и старше Дарья Ведехина завоевала 1-е место, доказав своё мастерство на высоком уровне. Тренером спортсменок является Алмазова А.В., которая вложила огромный труд в подготовку своих воспитанниц.

Поздравляем Софию и Дарью с достойными результатами и желаем дальнейших успехов на всероссийской арене!