Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

С 13 по 15 сентября в Калуге состоялся Кубок Калужской области по пулевой стрельбе, в котором приняли участие более 150 спортсменов. Стрелки из Обнинска, представляющие СШОР «Квант», завоевали призовые места в нескольких дисциплинах.
Спортсмены СШОР «Квант» успешно выступили на Кубке Калужской области по пулевой стрельбе — Настоящий Обнинск

В Калуге с 13 по 15 сентября прошел Кубок Калужской области по пулевой стрельбе, в котором приняли участие свыше 150 спортсменов из Калужской, Тульской и Московской областей. Обнинск был представлен командой из 17 стрелков отделения пулевой стрельбы СШОР «Квант», которые показали отличные результаты.

Итоги соревнований

• Анастасия Чугунова стала победительницей в упражнении ПП-40 среди женщин, набрав 378 очков.
  • Дмитрий Кочетков победил в той же дисциплине среди мужчин, показав результат 374 очка.
  • Сергей Трифонов занял второе место в упражнении ВП-40 с результатом 382 очка.

Все спортсмены тренируются под руководством Елены Селиверстовой, которая отмечает высокий уровень подготовки своих воспитанников и стремление к новым достижениям.

Соревнования в Калуге стали важным этапом для спортсменов, демонстрирующим их готовность к дальнейшим стартам на региональном и федеральном уровне.