Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

Военнослужащие прошли ГТО

Военнослужащие прошли испытания ГТО на стадионе Труд
Военнослужащие прошли ГТО — Настоящий Обнинск

17 июня на стадионе Труд военнослужащие, проходящие обучение в учебном центре, приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к Труду и Обороне. Несмотря на проливной дождь, они показали превосходные результаты в выполнении норм ГТО.

Испытания включали подтягивание, отжимание, рывок гири весом 16 кг, прыжок в длину, упражнение на гибкость и бег на короткую и длинную дистанцию.

Военнослужащие прошли ГТО — Настоящий Обнинск
ООО "Настоящий Обнинск"