Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

На М-3 от Обнинска до Калуги «Лукойл» остался без топлива

На заправках сети между наукоградом и областным центром нет ни бензина, ни дизеля.

Фото к тексту: 
На М-3 от Обнинска до Калуги «Лукойл» остался без топлива
Обложка: 
На М-3 от Обнинска до Калуги «Лукойл» остался без топлива