Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

Экскурсовод, краевед, автор книг по истории Обнинска Алексей Собачкин приглашает:

"Зову желающих на самую романтическую экскурсионную прогулку "Город, рожденный в любви"!

Жду вас 27 и 28 июня, в субботу и в воскресенье, в 11 часов у ДК ФЭИ. Наше путешествие в первую половину 20 века закончится через 2,5 часа у забора Морозовской дачи.

За это время вы узнаете, как и почему появился наш город, какая цепь событий послужила тому причиной. И, конечно, попутно, "тысяча историй" об истории и предыстории Обнинска.

Если маршрут понравится, можно будет пожертвовать 400 руб. Если очень понравится, можно и больше. Не понравится - ну и ладно.

Желающим получше узнать историю города предложу свои книги "ДоОбнинск", "Обнинск. Легенды" и "Обнинск. Страницы истории"

Фото к тексту: 
Экскурсовод, краевед, автор книг по истории Обнинска Алексей Собачкин приглашает:
Обложка: 
Экскурсовод, краевед, автор книг по истории Обнинска Алексей Собачкин приглашает: