Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

В Обнинске женщина похитила забытый в киоске с мороженым смартфон

Покупательница оставила телефон на прилавке, а 48-летняя местная жительница воспользовалась моментом — забрала гаджет и спрятала его в карман.

После покупки мороженого женщина ушла. Ущерб составил 30 тысяч рублей.

Полицейские быстро установили подозреваемую, телефон уже вернули владелице. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.