Top.Mail.Ru
<![CDATA[]]> <![CDATA[]]>

ФЭИ получил орден

ФЭИ получил орден за доблестный труд
ФЭИ получил орден — Настоящий Обнинск

Коллектив ФЭИ получил третий орден - «За доблестный труд». Награду вручил глава «Росатома» Алексей Лихачёв.

Визит высоких гостей, техтур по ключевым площадкам и заседание НТС в честь 80-летия института прошли в рамках празднования Дня мирного использования атомной энергии.

ФЭИ получил орден — Настоящий Обнинск
ФЭИ получил орден — Настоящий Обнинск
ФЭИ получил орден — Настоящий Обнинск
ФЭИ получил орден — Настоящий Обнинск
ФЭИ получил орден — Настоящий Обнинск
ООО "Настоящий Обнинск"